» articles » Idees de tatuatges » Tatuatges inspirats en el Joker, el dolent de DC Comics

Tatuatges inspirats en el Joker, el dolent de DC Comics

Он безумен (серьезно безумен), достаточно плохой и такой же жуткий. Это главный злодей DC Comics, заклятый враг Бэтмена, безошибочный Джокер! В Джокер вдохновил татуировки — это редкость, посвященная фанатам комиксов или фильмов, дань уважения очень плохому парню, который, несмотря на очевидное безумие, способен производить жемчужины мудрости, которые действительно заслуживают внимания. Среди них известная фраза: «Почему так серьезно?» (Почему так серьезно?), Фраза, которая резюмирует парадоксальное мышление Джокера.

Per entendre-ho millor значение татуировки Джокер Однако давайте потратим несколько слов, чтобы лучше представить этого персонажа. Джокер впервые появляется в 1940 году в первом выпуске комикса. ordenança. На протяжении многих лет Джокера характеризовали несколько иначе, но на самом деле он один из самых плохих злодеев в истории комиксов. Он садист, остроумен (по-своему), жесток, психопатичен, тщеславен, эксцентричен и харизматичен. Харизма — одна из самых интересных сторон этого персонажа, только подумайте, что своим неоднозначным обаянием ему удалось покорить сердце красивой (но не менее сумасшедшей) Харли Куинн.

В экранизациях Джокера сыграли такие великие актеры, как Джек Николсон и Хит Леджер. Последний, в частности, неординарно ассоциировался с персонажем, мастерски интерпретируя безумие, интеллект и тотальный хаос, царящие в голове Джокера. Последняя интерпретация Джокера вместо этого была приписана великому Джареду Лето в фильме. Suïcidi en equip, в котором он замечен, в основном помогая своей королеве Харли Куинн и демонстрируя все свое психотическое безумие в попытке.

В этом фильме у нас также есть возможность увидеть очень татуированного Джокера с улыбкой на животе, увенчанного надписью «Джокер», череп в клоунской шляпе на груди, слова «ХАХАХА» на его руках и груди. / плечо, очень тревожная улыбка, вытатуированная на руке, и слово «Поврежденный» на лбу.

En resum, i Тату джокера в фильме отряд самоубийц еще больше подчеркнут его характер, его безумие и его взрывную злость.

И последнее, но не менее важное — цитаты Джокера. Между комиксами и фильмами действительно много, и они раскрывают весь гений, скрытый за мучениями и безумием Джокера. Вот несколько примеров тату, вдохновленных Джокером:

• «То, что тебя не убивает, делает тебя чужим»

• «Безумие похоже на гравитацию … достаточно небольшого толчка»

• «Почему ты такой серьезный?»

• «Никто не уйдет из жизни живым»